Navigation
Header

Ulrich Falk
Schulleiter
u.falk@eure.nrw.schule

Er unterrichtet Englisch und Geografie.

„Schule machen bedeutet, gemeinsam eine Kultur zu entwickeln.“

Nicole Derksen
stellvertretende Schulleiterin

n.derksen@eure.nrw.schule

Deutsch, Englisch und Niederländisch

Stephanie Pollmann
Sekretärin
sekretariat@eure.nrw.schule

Sie finden sie im Eingangsbereich der Schule.

Martin Reimer

m.reimer@eure.nrw.schule

Hausmeister

Barbara Ketelaer

b.ketelaer@eure.nrw.schule

Verwaltungsmitarbeiterin

Raumpfleger

Carla van Oyen

c.vanoyen@eure.nrw.schule

Hauswirtschafterin

Beata-Anna van Waveren
Lehrerin

b.vanwaveren@eure.nrw.schule

Biologie und Sport

Gertrudis Bresser
Lehrerin

g.bresser@eure.nrw.schule

Deutsch, Biologie und Mathematik

Berufsorientierung, Ako

Janneke Liebers
Lehrerin

j.liebers@eure.nrw.schule

Sie ist Lehrerin im niederländischem Basisonderwijs und unsere Beraterin in Sachen Cito.

Eddie van der Sluis
Lehrer

e.vandersluis@eure.nrw.schule

Sport

Jan Buchheim
Lehrer

j.buchheim@eure.nrw.schule

Biologie und Chemie

Sharon Ebbers
Lehrerin

s.ebbers@eure.nrw.schule

Deutsch und Kunst

Diana Verbruggen
Lehrerin

d.verbruggen@eure.nrw.schule

Englisch

Josje Eijkenboom
Lehrerin

j.eijkenboom@eure.nrw.schule

Drama

Marieke Tebroke
Lehrerin

m.tebroke@eure.nrw.schule

Niederländisch und Deutsch

Theo Hünnekes
Lehrer

t.huennekes@eure.nrw.schule

Mathematik und Physik

Jeroen Jansen
Lehrer

j.jansen@eure.nrw.schule

Sport

Nadir Mekkaoui
Lehrer

n.mekkaoui@eure.nrw.schule

Sport